Первый заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" принял участие в работе совещания у заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Н.Ш. Абдулмуталибова.

22 мая 2024 - Администратор

Сегодня, первый заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" Багаутдин Мамаев, в режиме видеоконференцсвязи принял участие в работе совещания Правительства Республики Дагестан под руководством заместителя Председателя Правительства Н.Ш. Абдулмуталибова по вопросу организации и проведению Декады экологии в Республике Дагестан с 25 мая по 5 июня 2024 года в рамках эко-проекта Штаба общественной поддержки РД. На заседании также присутствовал заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" Нурула Муртазалиев. В ходе заседания с докладами выступили, руководители ответственных министерств и ведомств республики.