Комментарии - Администратор Вазиров А.С. (32)

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1126:подозрение на отмивание денег с федерального бюджета 17 августа 2016 в 08:49

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1126:подозрение на отмивание денег с федерального бюджета 17 августа 2016 в 08:48

Автор: МУХАММАД
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Теречное, квартал Шанхай
Категория: Образование
Статус: Запланировано
Назначена на ведомство: Министерство образования и науки РД
прощу вас расмотреть мое жалоба и выслать в наше село ТЕРЕЧНОЕ не зависимую камисию из СКФО с ПЯТИГОРСКА для проверки на месте факт о наличии скольких смен в нашей школе, по сушеству унас всегда последние около20 лет три смени дети учатся и учились всегда а не две смени как и кто поделал документи о ведеть в заблуждение выше стояшие органи и власть и приня соответствующие мери
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1259:противо мерние действия со сторони директора МКОУ Теречное СОШ 17 августа 2016 в 08:46

Автор: ОТ ИМЕНИ ПРОФКОМА ШКОЛЫ
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Теречное,ул.Спортивная
Категория: Образование
Статус: В работе
Назначена на ведомство: Министерство образования и науки РД
просим реагировать на без-законность и противо-правие
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1058:Проблемы водоснабжения 17 августа 2016 в 08:38

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1058:Проблемы водоснабжения 17 августа 2016 в 08:37

втор: ДРОО "Поддержка курса Главы Республики Дагестан"
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Новогагатли
Категория: Вода
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
В ДРОО"Поддержка курса Главы РД" обратились жители села Новогагатли Хасавюртовского района с проблемой водоснабжения питьевой воды. Просим решить проблему водоснабжения питьевой воды села Новогагатли. Контактный телефон: 89896525210
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1053:Проблема обеспечения водой 17 августа 2016 в 08:36

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал1053:Проблема обеспечения водой 17 августа 2016 в 08:35

Автор: ДРОО "Поддержка курса Главы Республики Дагестан"
Адрес: Россия, Республика Дагестан,Хасавюртовский район
Категория: Вода
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
В ДРОО"Поддержка курса Главы РД" обратились жители сел Хасавюртовского района с проблемой обеспечения сел питьевой и поливной водой Сулакского каскада, который должен проходить через верхнюю часть села Аксай, соединяясь с каналом имени Джержинского. В настоящее время он остановлен. Просим решить вопрос водоснабжения. Контактный тел. 8-989-652-52-10
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал859:дайте воду 17 августа 2016 в 08:29

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал859:дайте воду 17 августа 2016 в 08:29

Автор: Динара
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Аксай, Бульварная улица
Категория: Вода
Статус: Запланировано
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
В селе АКСАЙ НЕТ ВОДЫ! СКОЛЬКО МОЖНО ПОКУПАТЬ ЕЕ ЗА ДЕНЬГИ! КОГДА ВЫ РАССМОТРИТЕ ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ!
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал833:ВСЕ ЕЩЕ ТАКЖЕ ТРЕХ СМЕННОМ РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ 17 августа 2016 в 08:28

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал833:ВСЕ ЕЩЕ ТАКЖЕ ТРЕХ СМЕННОМ РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ 17 августа 2016 в 08:26

Автор: Разаков М Х
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Теречное, микрорайон Шанхай
Категория: Школы
Статус: Запланировано
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
ПОЧЕМУ НАМ ТЕРИЧАНАМ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ШКОЛЫ КОТОРАЯ БИЛИ ПРИНЯТА ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ПО ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ЛИКВИДАЦИЯ ТРЕХ СМЕННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ ЮГ РОССИИ С 26
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал786:Проблемы с водоснабжением 17 августа 2016 в 08:20

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал786:Проблемы с водоснабжением 17 августа 2016 в 08:20

Автор: Динара
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Аксай
Категория: Вода
Статус: Запланировано
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
Обращаюсь за помощью, в селе нет воды, покупаем ее за деньги, воду практически не дают, ссылаются на долги. решите, пожалуйста.
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал784:ВСЕ ЕЩЕ ТАКЖЕ ТРЕХ СМЕННОМ РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ 17 августа 2016 в 08:17

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал784:ВСЕ ЕЩЕ ТАКЖЕ ТРЕХ СМЕННОМ РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ 17 августа 2016 в 08:17

Автор: МАГОМЕД
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Теречное,улица Спортивная
Категория: Школы
Статус: Запланировано
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
АССАЛАМУ АЛАЙКУМ!ДО КАКИХ ПОР НАШИ ДЕТИ БУДУТ УЧИТСЯ В 3ТРИ СМЕНИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ НАМ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ на 300ТРИСТА МЕСТ В ЗАЛОЖЕННЫЙ В БЮДЖЕТ ЕЩЕ 26,12,2013г. В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ ЮГ РОССИИ.КОТОРАЯ ДОЛЖА БЫЛА НАЧИНАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЕЩЕ В 1ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2014г. И ДОЛЖА БИТЬ СДАНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НА 1ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ 2016г.
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал324:проведение газопровода приостановлено уже как 7лет сколько еще мерзнуть нам 17 августа 2016 в 08:14

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал324:проведение газопровода приостановлено уже как 7лет сколько еще мерзнуть нам 17 августа 2016 в 08:11

Автор: гусейн
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Сентух
Категория: Жилищно-коммунальные услуги
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
в 2005г начали прокладывать газопровод от казмааула до кутана СПК "ЗНАТНЫЕ ЛЮДИ".В течение 8 лет газопровод продвинулся всего на 5км.если такими темпами будет продолжаться строительство то врядли в 21 веке до нашего населенного пункта проведут газ.хотелось бы узнать начнутся работы по газопроводу или эта закрытая тема
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал811:повторное обращение по поводу загона возле кладбища с.Карланюрт Хасавюртовского района 16 августа 2016 в 20:22

0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал811:повторное обращение по поводу загона возле кладбища с.Карланюрт Хасавюртовского района 16 августа 2016 в 20:21

Автор: Букшина Ирина Дмитриевна
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, поселок станции Карланюрт
Категория: Незаконное строительство, самозахват
Статус: Разъяснения даны
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
на обращение 31.07.2014г. дан неактуальный ответ №234 от 16.02.2015г., речь шла о загоне скота возле русского кладбища с.Карланюрт (который до сих пор там и есть), а ответ дан по с.Могилевское. Ограждение русского кладбища с.Карланюрт тоже давно нуждается в ремонте, на территорию беспрепятственно заходит скот. Просим провести проверку.
0

Администратор Вазиров А.С. прокомментировал970:напряжение в сети 16 августа 2016 в 20:18

0

: :