811:повторное обращение по поводу загона возле кладбища с.Карланюрт Хасавюртовского района

Комментарии (2)
Администратор Вазиров А.С. # 16 августа 2016 в 20:21 0
Автор: Букшина Ирина Дмитриевна
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, поселок станции Карланюрт
Категория: Незаконное строительство, самозахват
Статус: Разъяснения даны
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
на обращение 31.07.2014г. дан неактуальный ответ №234 от 16.02.2015г., речь шла о загоне скота возле русского кладбища с.Карланюрт (который до сих пор там и есть), а ответ дан по с.Могилевское. Ограждение русского кладбища с.Карланюрт тоже давно нуждается в ремонте, на территорию беспрепятственно заходит скот. Просим провести проверку.

: :