В МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» прошло совещание по вопросу защиты населения и территорий от ЧС и ПБ

1 апреля 2022 - Администратор

Накануне в  МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» прошло совещание по вопросу защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2022 году . В целях предупреждения возникновения пожаров, недопущения гибели людей и материальных потерь, запланировано проведение открытых уроков по основам безопасности жизнедеятельности, вопросы безопасности отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.