С Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря 2023 - Администратор

Уважаемые спасатели, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Отвага и мужество, отзывчивость, беззаветная преданность делу и стремление мгновенно откликнуться на чужую беду — все эти качества отличают сотрудников МЧС России. Высокий профессионализм, оперативность, дисциплинированность, бесценный опыт и твердая воля – залог успешной работы чрезвычайного ведомства, а как результат – тысячи спасенных жизней.

Отдельные слова глубокой благодарности выражаю ветеранам службы, многие из которых и сейчас в строю. Вы бережно храните традиции вашей благородной профессии, щедро делитесь знаниями и бесценным опытом с молодым поколением.

От всей души поздравляю вас, дорогие спасатели, с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, твердости духа, успехов в благородном деле служения обществу! Благополучия вам и вашим близким! Ваш труд по обеспечению безопасности граждан и спасению жизни людей достоин самого глубокого уважения и признания!

С ув. Глава МР                                               Алибеков.А.А