Джамбулат Салавов: Активность жителей Хасавюртовского района в голосовании характеризует гражданскую ответственность каждого участника Общероссийского голосования

25 июня 2020 - Администратор

Джамбулат Салавов: Активность  жителей Хасавюртовского района в голосовании характеризует гражданскую ответственность каждого участника Общероссийского голосования

Глава Хасавюртовского района, Джамбулат Салавов, отмечая  активность жителей муниципалитета в Общероссийском голосовании подчеркнул, что это характеризуется и личной  гражданской ответственностью  каждого участника  голосования. Напомним, 25 июня, более 1,8 тысяч участков для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России открылись в  Дагестане. Общероссийское голосование продлится семь дней. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов.  Все участки полностью обеспечены СИЗ, охраняются полицией и Росгвардией, обеспечены  резервными  источниками  энергоснабжения и средствами связи. Голосование продлится до 20:00 первого июля.