Сведения о доходах за 2016 год по МКУ

Сведения о доходах за 2016 год

Письмо — Главам сельский поселений

Решение о порядке представления депутатами Собрания депутатов сельского поселения МО "Хасавюртовский район" сведений о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Решение о  порядке предоставления депутатами Собрания депутатов муниципального района  сведений о своих  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Ответ Заместителю начальника Управления по вопросам  противодействия корупции Мурачуеву Г.Г

Сведения о доходах на 2019 год

Сведения о доходах на 2019 год МКУ

Сведения о доходах за 2017 год.  по МКУ

Сведения о доходах за 2017 год

Сведения о доходах за 2016 год.  по МКУ

Сведения о доходах за 2016 год.

Сведения о доходах за 2015 год.

Сведения о доходах за 2014 год

Деклорации о доходах (МКУ) с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Деклорации о доходах (Начальники отделов) с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения о численности работников МКУ "ОМЗиП" администрации МО "Хасавюртовский район" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2019 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 2019 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 1 полугодие 2020 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2020 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2020 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 2020 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2021 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей, для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2021 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2021 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 2021 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей, для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, для размещения на официальных сайтах государственных органов Республики Дагестан за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года. МКУ

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2021 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2022 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 2022 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2023 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2023 год.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации МО "Хасавюртовский район" с указантем фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2023 год.

ИНФОРМАЦИЯ о проведённой декларационной компании 2023г. (за отчётный период 2022г.) в МО «Хасавюртовский район»