В Прокуратуре Хасавюртовского района открыта горячая линия по вопросам нарушения законодательства в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

В понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 граждане могут сообщить в прокуратуру района по телефону 8 (87231) 5-15-64о нарушениях их прав в условиях распространения коронавирусной инфекции, в том числе в сферах обеспечения доступности гражданам медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты, а также своевременности и полноты оказания государственных и муниципальных услуг, перечисления мер государственной поддержки и социальных выплат.

Поступившая в прокуратуру области информация будет использована для организации проверочных мероприятий и принятия соответствующих мер реагирования.