Работником прокуратуры района проведен тематический прием граждан по вопросам трудоустройства и постановки на учет в качестве безработного в ГКУ РД «Центр занятости населения» в МО «Хасавюртовский ра

Сегодня 11.09.2023 года в ГКУ РД «Центр занятости населения» в МО «Хасавюртовский район» с участием старшего помощника прокурора района Арсанбекова Р.К. проведен тематический прием граждан по вопросам трудоустройства и постановки на учет в качестве безработного.

Принято 11 граждан, проживающих в Хасавюртовском районе, по которым было принято решение о признании их безработными с назначение пособия по безработице, с дальнейшим поиском подходящей работы. Из них 5 малоимущих граждан направлены в УСЗН Хасавюртовского района для заключения социального контракта по поиску работы.

Старший помощник прокурора района

младший советник юстиции                                                              Арсанбеков Р.К.