Выезд председателя ОП МО "Хасавюртовский район" на участки голосования. 3-й- день.

19 сентября 2021 - Администратор

«Третий день голосования на  избирательных участках в Хасавюртовском районе проходит в штатном режиме,  но отличается большей явкой, в отличие от предыдущих двух  дней.  Члены УИК   компетентны в вопросах голосования.

На участках за порядком следят сотрудники правоохранительных органов и общественные наблюдатели. Все мероприятия проходят  с соблюдением мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора. Участки обеспечены дезинфицирующими средствами и  средствами индивидуальной защиты», -  сказал председатель ОП района   Калсын Акгёзов, побывавший 19 сентября  на избирательных участках  № 1554 и № 1555 с. Ботаюрт, № 1543 с. Камааул,  №1542 с. Сулевкент.

«В помещениях для голосования выделены места,  для  общественных наблюдателей, которые  беспрерывно отслеживают  процесс проведения голосования на участках.   Никто не препятствует им в работе.  Наблюдатели отмечают, что голосование проходит без каких- либо серьёзных нарушений», - дополнил  Калсын Акгёзов.