Золотая молодежь - Юный чемпион Магомед Юсупов занял первое место на открытом Первенстве по кикбоксингу

На открытом Первенстве города Хасавюрт по кикбоксингу он поднялся на первое место пьедестала почета, заняв первое место. В 2021 году  он занял второе место в матчевой встрече по боксу Алмак-Ленинаул- Хасавюрт. В  текущем году Магомед награжден Дипломом Открытого Республиканского турнира ACHILLES TEAM MIX за первое место. На Первенстве Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди младших юношей 2008-2009 г.р. в городе Каспийске он занял почетное второе место, а на состоявшем в городе Избербаш Первенстве СКФО тоже поднялся на второе место пьедестала. Несомненно это блестящие успехи юного кикбоксера. До 2020 года Магомед тренировался у известного спортсмена Ильяса Омарова, а сейчас его тренирует мастер спорта России по кикбоксингу Магомед Рабаданов. Пожелаем юному Чемпиону здоровья и дальнейших успехов на спортивном поприще во славу села, района и республики.