Жители Хасавюртовского района в рамках анонсированного субботника провели благоустройство общественных территорий

Сегодня жители поселений района приняли активное участие во Всероссийском субботнике инициированным ВПП « Единая Россия « и Минстроем РФ и провели благоустройство общественных территорий. Отметим, что также одной из основных задач субботника стало  информирование граждан о проведении рейтингового голосования с помощью привлечения волонтеров, работников СМИ о федеральном  проекте «Формирование комфортной городской среды», где сами граждане активным  участием могут определять облик своих общественных территорий, парков и скверов.

В рамках субботника глав и жителей поселений поддержали работники администрации района и структурных подразделений, где все вместе  привели в порядок общественные территории двориков, скверов, парков, памятников и мест захоронений.