Жители Хасавюртовского района продолжают активное участие в Общероссийском голосовании

Жители района, старшее поколение, молодежь, активно проявляют свою гражданскую позицию и принимают самое активное участие в голосовании. Налажен и процесс голосования на дому, где по первому зову члены Комиссии посещают на дому, со всеми принятыми мерами безопасности, людей с ограниченными возможностями,  ветеранов ВОВ и Труда и др.

 Так в своем комментарии Абдурахманов Арсланали, инвалид первой      группы,  селения Эндирей отметил, что члены Комиссии его участка для голосования № 1574, очень отзывчивые  и хорошо знающие свое дело

« В силу обстоятельств я не мог придти на участок, но я хотел проголосовать, потому - что это важно, так как в поправках будет законодательно закреплено уважение к истории страны, социальные вопросы. Обращаюсь ко всем жителям, также проявить свою ответственность, свой  гражданский долг и принять участие в голосовании » - подчеркнул Абдурахманов Арсланали.

Стоить отметить, что по оценке общественных наблюдателей,  голосование в районе идет без каких – либо нарушений,   в полной мере  соблюдаются  меры безопасности,  чтобы исключить все возможные риски для здоровья голосующих, через определенные промежутки времени проводится регулярно дезинфекция.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :