Жители Хасавюртовского района ответственно подошли к празднованию Ураза – байрам не нарушив режим самоизоляции

Праздничный день Ураза – байрам прошел в районе спокойно, жители района ответственно подошли в праздничный день,  не нарушив режим самоизоляции. Улицы поселений района были пусты, семьи с детьми провели праздник в узком кругу семьи.

« Жители района услышали призыв и просьбу властей всех уровней и проявив  свою сознательность и гражданскую позицию, фактически не нарушили  режим самоизоляции. Это значит, что в борьбе с коронавирусной инфекцией сделан еще один  стратегически  важный шаг по ее нераспространению на улучшение эпидемиологической ситуации» - подчеркнул заместитель главы района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

« Мы встретили Ураза – байрам дома. Поздравили всех по телефону и  приняли поздравления тоже по телефону. Мы видим ситуацию, видим,  как руководство района переживает за сохранение нашего здоровья и безопасности, зная  последствия этой коварной инфекции. Мы беспокоимся за село, за своих близких. Ураза – байрам еще будет, главное что бы он был в душе и когда общая эпидемиологическая ситуация придет в норму, тогда и поздравим» -  отметил глава семьи Кочмасов  селения Эндирей.