Заседание Оперативного штаба под руководством врио главы Дагестана С.А. Меликова

4 октября 2021 - Администратор

Сегодня,  4 октября, под руководством  врио Главы РД С.А.Меликова  в  формате ВКС состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.

В работе совещания приняли участие глава МО «Хасавюртовский район» Джамбулат Салавов, 1-й заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместители главы администрации  Вахит Касимов, Имампаша Бакиев, Муртазалиев Нурула,а также  главный врач ХРЦБ Шамиль Минатуллаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

На заседании были рассмотрены вопросы: «О реализации протокольных решений Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан», «О санитарно-эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции  на территории РД», «О принимаемых мерах по оказанию медицинской помощи, формированию резерва лекарственных препаратов и организации вакцинации населения Республики Дагестан от новой коронавирусной инфекции».