Заместитель Прокурора РД Сайпулаев Марат проведет личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи

24 марта 2022 года, с 14:00 до 16:00 часов, заместитель прокурора Республики Дагестан Сайпулаев Марат Абдулатипович проведет личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи. Личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи будет проводится в административном здании прокуратуры г. Хасавюрт и прокуратуры Хасавюртовского района, по адресу: г.Хасавюрт, ул. Абукова, 48 «а». Предварительная запись лиц, желающих обратиться в приемную заместителя прокурора республики, будет проводиться в административном здании прокуратуры г.Хасавюрт и прокуратуры Хасавюртовского района, либо по телефону: 8-928-545-44-36.