Заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов и Глава РД Владимир Васильев проинспектировали ход строительства многофункционального медицинского центра в селении Ботаюрт

Сегодня с рабочим визитом, Хасавюртовский район, селение Ботаюрт, где в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина, идет строительство  многофункционального  медицинского центра, посетили, заместитель Министра обороны РФ Тимур Вадимович Иванов и Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев.  Высокую делегацию встретил и сопровождал Глава района Джамбулат Салавов.

Отметим, что по завершению строительства многофункциональные   медицинские   центры   будут укомплектованы  самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации.