Заместитель Махачкалинского межрайонного природоохранного Прокурора Шамиль Насимов провел выездной прием граждан в Хасавюртовском районе

29 октября  в администрации Хасавюртовского района состоялся выездной прием граждан, который провел заместитель Махачкалинского межрайонного природоохранного Прокурора Шамиль Насимов. В работе приема принял участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев. В рамках приема прошла встреча с главой села Шагада, Раджабом Алисолтановым, по вопросу строительства скотомогильника, Нурахмаевой Наидой, жительницей селения Эндирей, по вопросу вывоза мусора и др. По всем обращениям граждан были приняты соответствующие решения, вопросы Республиканского характера  взяты на контроль.

« Это хорошая практика выездных встреч, где есть возможность напрямую обсудить волнующие вопросы граждан» - отметил в ходе приема Шамиль Насимов.