За ходом строительства многофункционального медицинского центра в селении Ботаюрт Хасавюртовского района можно наблюдать в режиме онлайн

На объекте, строительство которого идет круглосуточно, установлены камеры наблюдения, которые позволяют отслеживать  этапы  строительства  инфекционного госпиталя в селении Ботаюрт, в режиме онлайн.

«  Строительство многофункциональных  медицинских  центров в Дагестане,  идет по типовому проекту Минобороны. Медицинские центры, согласно проекту, будут оснащены всем самым необходимым медицинским оборудованием,  реанимационными палатами, с аппаратами искусственной вентиляции легких,  диагностическим оборудованием, аппаратами КТ, передвижным комплексом гемодиализа. На текущий момент продолжается устройство химанкамеров, устройство кирпичной кладки внутренних перегородок выполнено на более 65%, проложено и засыпано пожарного водопровода на 60%, идет стяжка пола, завершается монтирование колонн. Полностью завершены работы по разработке грунта под фундамент для пожарных резервуаров, идет поставка металлоконструкций. Мы идем плотно в соответствии с установленным графиком работ, что бы в ближайшее время  населению стала поступать  медицинская помощь » - отметил особенности строительства гендиректор военно – строительной компании, Анатолий Алексеев.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :