Юнармейцы Хасавюртовского района в рамках праздничных мероприятий в честь Дня государственного Флага РФ провели интеллектуальная игру «Что? Где? Когда?».

На базе   пришкольного лагеря дневного пребывания детей «Солнышко»  МБОУ «Эндирейская СОШ № 2 им. А.А. Алиханова» Юнармейцы   района в рамках праздничных мероприятий в честь Дня государственного Флага РФ провели интеллектуальная игру «Что? Где? Когда?». Игра прошла по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры, которая была очень оживленной и эмоциональной. Все вопросы были из области культуры и искусства кинематографии и др. Ребятам предлагалось слушать и угадывать произведения известных поэтов, музыкантов, композиторов. Особый интерес у игроков вызвали секторы «Черный ящик» и «Блиц», которые блестяще справлялись с заданиями. Зрители также получили огромный заряд энергии и изъявили желание в будущем участвовать в мероприятии и составлять вопросы для игры.

«Несмотря на то, что игра проходила в первый раз, она вызвала среди ребят настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время!», - отметила воспитатель лагеря Альбина Абакарова.