Выпускники Хасавюртовского района сдают Единый государственный экзамен по биологии

18 июня  выпускники района сдают Единый государственный экзамен по биологии, а также письменную часть экзамена по английскому языку.

В проведении ЕГЭ задействован ППЭ-371 Хасавюртовского района на базе МБОУ « Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева ».
На ЕГЭ по биологии были зарегистрированы 140 выпускников. Также ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную, которые проводятся в разные дни. Устная часть пройдет 21 июня.
На письменный экзамен по английскому зарегистрировано 13 участников. Письменная часть по английскому состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение отводится три часа.
« За письменную часть можно максимально получить - 80 баллов, за устную - 20 баллов. Результаты ЕГЭ по биологии и иностранным языкам станут известны не позднее 5-го и 7-го июля соответственно» - отмечено в РУО района.