Выпускники Хасавюртовского района сдали ЕГЭ по русскому языку

В Хасавюртовском районе на ЕГЭ по русскому языку были заявлены 262 выпускника, явились на экзамен 253.

Для проведения ЕГЭ организован ППЭ 371 на базе Карланюртовской школы.Продолжительность выполнения экзаменационной работы по русскому языку составит 210 минут (3 часа 30 минут). Свои результаты участники ЕГЭ узнают не позднее 22 июня, т.е. в течении 10 дней со дня сдачи экзамена.

Напомним, сдача ЕГЭ проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, наличие масок и перчаток у организаторов и наблюдателей, бесконтактная термометрия участников на входе, наличие дозаторов с антисептическими средствами, соблюдение социальной дистанции между участниками ЕГЭ.