Выезд во врачебную амбулаторию села Цияб - Ичичали.

30 сентября 2020 - Администратор

Сегодня, 30 сентября, по графику зонального посещения участковых больниц и врачебных амбулаторий района, состоялся выезд во врачебную амбулаторию села Цияб - Ичичали.
​ ​​ ​ ​ ​ ​​ В составе зональной проверки деятельности​ ​врачебной амбулатории приняли участие главный врач района Шамиль Минатуллаев ,​ ​заместитель главного врача -​ ​​Кавсарат Шуайбова,​​ врач терапевт​ ​​ -Басир  Нахаев, районный акушер - гинеколог​ ​​ - Зухра Салаватова.
​ ​ ​ ​ ​​ Как отметил главный врач района Шамиль Минатуллаев, такие выезды запланированы по графику до конца текущего года, с целью повышения ответственности за выполнение своих функциональных обязанностей руководителей ЛПУ района.
​ ​ ​​ На день проверки состав комиссии отметили, что санитарное​​ состояние в участковой больнице удовлетворительное.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ Подведя итог проверки, ​​ ​заместитель главного врача -​ ​​ Кавсарат Шуайбова ​перечислила все​ несоответствия по оформлению амбулаторных карт и историй болезней, по которым нужно устранить недостатки в кратчайшие сроки.
​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ Члены комиссии отметили улучшение работы по диспансеризации детского и взрослого населения участковой больницы, качественного оформления медицинской​ ​документации, а также улучшение качества подворных обходов, в сравнении с выездом в 2019 году.