Всероссийская акция «Мы - граждане России!» прошла в Хасавюртовском районе

25 июля 2024 - Администратор

Первые Хасавюртовского района получили первые паспорта. В канун Дня Конституции Республики Дагестан. Юношам и  девушкам  из числа учащихся школ района, достигшим 14-летия, паспорта вручили  Пахрудин Шамхалов инспектор отдела по вопросам миграции , Магомед Исаков начальник Управления спорта и делам молодежи, Дженнет Адилова директор Молодежного центра Хасавюртовского района и муниципальный координатор Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» в Хасавюртовском районе.

Акция «Мы — граждане России» проводится с целью сделать вручение паспорта для обучающихся праздничным событием, которое они запомнят надолго. Получение этого документа знаменует вступление во взрослую жизнь, и мы желаем юным активистам стать достойными гражданами своей Родины.