Все больше жителей поселений Хасавюртовского района проходят вакцинацию пользуясь услугами передвижных мобильных пунктов

В Хасавюртовском районе продолжается  массовая вакцинация жителей и работников госучреждений. Накануне очередной этап вакцинации проходил  в селении Ботаюрт.

« В связи с ростом числа желающих огромным подспорьем для нас являются  передвижные  мобильные  пункты , где в специально оснащенной автомашине, жители села  могут провести медицинский осмотр и сделать прививку. Это очень удобно, комфортно и  значительно сокращает время и усилия населения. Радует и посещение пунктов вакцинации людьми возрастной  группы,  наиболее уязвимой  для коронавируса, для которых и вакцинация,  единственный  способ  защититься от  инфекции » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.