Врио первого заместителя Министра образования РД Абидов Магомед принял участие в открытие новой школы в селении Кандаураул Хасавюртовского района

Первого сентября в Хасавюртовском районе открылись сразу 4 новых современных образовательных учреждений. Так в селении  Кандаураул в торжественном мероприятии открытия новой школы принял участие врио первого заместителя Министра образования РД Абидов Магомед. В мероприятии приняли участие, заместитель главы администрации  Муртазалиев Нурула и  Бакиев Имампаша, администрация села, работники образования, родительские комитеты. Открывая мероприятие Абидов Магомед, сердечно поздравил от имени Врио Главы  РД Сергея Меликова и руководства Минобразования с Днем знаний и открытием школы,  жителей села и участников мероприятия с важным событием для района, родителей и учеников. От имени Главы МР Джамбулата Салавова, участников мероприятия тепло поздравили, Муртазалиев Нурула и  Бакиев Имампаша, отметив, что район самый активный участник республиканской и федеральной программ развития образования, и сегодня в районе открываются сразу 4 школы. По завершению торжественной части,  гости и участники, осмотрели прилегающую территорию школы, кабинеты, классы, столовую,  спортивный зал, актовый зал, выразив свое восхищение оснащением и убранством школы.