Воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Хасавюртовского района поздравили с Международным Днем защиты детей

Сегодня в  социально реабилитационном центре для несовершеннолетних в МО «Хасавюртовский район» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие Среди приглашённых гостей были заместитель начальника управления Минтруда  Брешков М.Ю, представитель опеки Мусаев Р.М., ПДН Вагабова Т.Д.,Азаматова, главный главный специалист КДН Кабардиева С.А и другие.

Воспитанники Центра выступили с праздничным концертом под руководством заведующей отделением социальной реабилитации Адильгереевой Малкан . В завершении праздника  гости мероприятия поздравили детей и вручили подарки , также со словами благодарности выступила заместитель директора Центра Ума Сатуева  в адрес организаторов и гостей праздника.