Воспитанники заслуженного тренера Алибия Казиева стали победителями и призерами Всероссийских соревнования по Кик-боксингу в разделе К-1 фулл-контакт и Лайт- контакт

В Гудермесе прошли Всероссийские соревнования по Кик-боксингу в разделе  К-1 фулл-контакт и Лайт-контакт.29.09-02.10.2022 г. г.Хасавюртовского района приняли участие 40 воспитанников из Спортивной школы Хасавюртовского района: По итогам соревнований 1 места Имавов  Заур. Магомедова Исламдин.Орусханов Саид.Койтемиров Халык.Кулиев Заур. Сулейманов Зулусхан.Дадаев Абдурашид.Гасанов Джабраил.Байрамов Ислам.Рабаданов Мухаммад.Арсанукаев З.2-е места  Асулбеков Джабраилов  М-Али.Алиханов Магомедов Билал.Баматханов Умар. 3м. Мусаев Имам.Кырымов Ансар.Кандауров Асулбеков Мухаммад.Магомедбеков Х. Тренера: Казиев Алибий и Канаев Надир.