Волонтеры Общественного патруля Хасавюртовского района провели очередные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мер

В выходные волонтеры  Общественного патруля  района, провели очередные рейдовые мероприятия по  контролю соблюдения  в районе ограничительных мер,  соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также  масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли.

«  Также  в своей  деятельности  особое внимание уделяем  профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей медицинских масок, СИЗ и информационных  буклетов, информационно – разъяснительной работе с населением о важности и необходимости вакцинации  »  - отметила  директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.