Волонтеры Общественного патруля Хасавюртовского района провели очередную информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации с раздачей СИЗ

Очередную акцию по информированию населения о важности вакцинации как защиты от коронавирусной инфекции провели волонтеры Общественного  патруля с раздачей флаеров,  с указанием видов вакцин, пунктов  прохождения вакцинации. Особое внимание было уделено информационной работе со старшим  поколением. Отметим, что Общественный патруль создан в районе по поручению Главы района, Председателя штаба по борьбе с COVID- 19,  Джамбулата Салавова и объединил волонтеров, учащихся старших классов, добровольцев района, где особое внимание уделено  профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей информационных буклетов.