Волонтеры и социальные работники Хасавюртовского района продолжают оказание помощи людям пожилого возраста и маломобильным гражданам

 Волонтеры и социальные работники  района продолжают оказание помощи людям пожилого возраста и маломобильным гражданам, проводя подворные обходы, так как эта категория граждан в рамках соблюдения режима самоизоляции особо нуждается в социальной и психологической помощи. Все участники оказания помощи, ознакомлены с рекомендациями Минздрава РД и пройдя  соответствующие курсы на предмет соблюдения правил поведения на период самоизоляции, занимаются доставкой продуктов питания, медикаментов, медицинских масок и дезинфицирующих средств.

 « Все мероприятия направлены в первую очередь на возможность наших дорогих людей пожилого возраста и граждан с ограниченными возможностями менее болезненно пройти в сложившейся ситуации  этот период. А так как эта категория наиболее дисциплинированная и ответственная, наша задача помочь им не остаться один на один в борьбе с  коронавирусом»  - отметила руководитель волонтерского движения района Дженнет Адилова.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :