Волонтеры Хасавюртовского района в честь Дня народного единства России развернули Флаг РФ в рамках патриотической акции « Я – Россиянин»

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства России волонтеры района провели общерайонную патриотическую акцию « Я – Россиянин» и развернули Флаг РФ ( 10 х 20 м) старт которой был дан у Мемориала в селении Кокрек.  В ходе акции были розданы праздничные буклеты и ленточки триколор.

« Патриотическая акция прошла по инициативе Молодежного центра, отдела культуры и юнармейцев РДШ. В ходе акции мы поздравляли жителей от имени Главы района Джамбулата Салавова, со знаменательным праздником Великой России - Днем народного единства. Историческое единение народа всегда было той   основой, которая является связующим звеном в цепи поколений  нашего прошлого, настоящего и будущего. Именно в нем, залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.  В этом празднике крепко переплелись традиционные для россиян    ценности братского единства, дружбы, духовного родства и готовность совместными усилиями укреплять мир и согласие, беречь и отстаивать целостность Российской Федерации. День народного единства имеет глубокие исторические корни, став праздником единения, славного героического прошлого российского народа» - отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.