Волонтеры Хасавюртовского района продолжают Общероссийскую акцию « Новый год в каждый дом»

Накануне волонтеры  Молодежного центра администрации района, провели очередную  Общероссийскую и Республиканскую  акцию  под эгидой #МыВместе, «Новый год в каждый дом»

« Приближается Новый год, долгожданный праздник  волшебства и чуда. Его очень  ждут дети, и при каждой  встрече  с Новым годом детишки ждут  подарки деда Мороза и Снегурочки. Волонтеры района накануне посетили семьи  врачей и медицинских работников, которые работали   в красной зоне и раздали от Минмолодежи новогодние подарки. Также волонтеры в рамках акции продолжают посещать  малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей инвалидов, с  вручением подарков. Акция будет проходить включительно до 31 декабря » - отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.