Волонтеры Хасавюртовского района активно проводят агитационные мероприятия по призыву на контрактную службу в ВС РФ

В районе волонтеры  активно проводят агитационные мероприятия по призыву на контрактную службу, распространяя  буклеты «Служба по контракту — выбор настоящих мужчин!», «Военная служба — стабильность и уверенность в жизни!» и «Ты нужен своей стране!», где жители могут  узнать о критериях отбора на добровольную службу, о социальных гарантиях для контрактников и их семей, о минимальных сроках контракта и о денежном вознаграждении. Кроме того, волонтеры раздают  памятки в общественном транспорте, что позволяет  еще большему количеству людей ознакомиться с информацией о контрактной  и ее особенностях.

Если граждане желают получить более подробную информацию о службе в армии, они могут обратиться в военный комиссариат города Хасавюрт, а также в Хасавюртовский и Новолакский районы.