Вольник Хасавюртовского района в составе сборной Республики Дагестан стал победителем Всероссийского турнира

В городе Грозный завершился традиционный всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2006г.р. В составе сборной Республики Дагестан из Хасавюртовского района принимали участие одиннадцать  спортсменов. По итогам соревнований 1 место в весовой категории 81 кг занял Адаев Асхаб, шестеро вольников  стали призерами -  2 место в весовой категории 51кг занял Беглаев Шахбан из с.Солнечное. 2 -место в весовой категории 55кг занял Муслимов Хасан, 2-место в весовой категории 60кг занял Солтиев Адам, 3-место в весовой категории 71кг занял ШаиповЮсуп из с.Бамматюрт 3-место в весовой категории 55кг занял Маеркаев Мухтар из СШОР Все призеры являются воспитанниками СШОР имени братьев Ирбайхановых тренеров Батаев А,  Минтулаев О, Гереева Б, Айсултанов А, Мадиев И. и Тамхаев Ш.