Волейбольная сборная Хасавюртовского района очередной раз стала победителем Чемпионата Дагестана

С 24 - 26 декабря Махачкале в спорткомплексе ДГУ проходило финал чемпионата Дагестана по волейболу среди мужских команд. В финале принимала участие 8 команд победители и призеры северной , южной , горной и центральной зоны. В итоге упорных игр чемпионами Дагестана 2021 г стала команда Хасавюртовского района. Второе место команды Махачкала (ДГУ) и третье место Кизилюртовский район. Команда Хасавюртовского района выиграли 6 раз подряд чемпионат. Команда будет представлять Дагестан всероссийский летних сельских спортивных играх .

Начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Исаков Ахмед отметил, что  команда волейболистов Хасавюртовского района была созданная  по инициативе Главы МР Джамбулата Салавова, буквально сразу ворвалась в лидеры за короткий период.  Команда каждый год достигает  ярких результатов и в 2021 году очередной раз подтвердила свое лидерство, став Чемпионом Дагестана.