Волейбольная команда Хасавюртовского района стала победителем Кубка Дагестана

Напомним, 11 ноября, в день старта соревнований, прошли игры группового этапа. За Кубок Дагестана в этом году боролись 6 лучших команд республики: Кизилюртовского, Хасавюртовского, Хунзахского районов, молодежная сборная РД, сборная ДГУ и команда принимающей стороны, Табасаранского района. По итогам матчей группового этапа определились участники стадии плэй-офф. В   финал  прошли команда Хасавюртовского района — победительница прошлогоднего турнира, и сборная ДГУ. Волейболисты района показали зрелищную, командную игру и вновь подтвердили звание сильнейшей команды республики, выиграв у студенческой сборной. Победителей и призёров турнира наградили Кубком, Грамотами и медалями соответствующих степеней.