Волейбольная команда Хасавюртовского района стала победителем Всероссийского волейбольного турнира «КУБОК ДРУЖБЫ»

С 6-10 сентября в дворце спорта им.А.Алиева в г.Каспийск проходил всероссийский волейбольный турнир "КУБОК ДРУЖБЫ " посвящённый 100 летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. На турнире принимали участие 6 команд высшей лиги Б чемпионата России , это Грозный,  Майкоп, Иваново, Ростов -на Дону , Абхазия и Дагестан. В ходе трех дневных игр команда Хасавюртовского района которая представляла  Дагестан выиграла команду Майкоп 3:1 , Ростов 3:1 , Иваново 3:2 и вышли в финал где их ждала команда из Грозного. Финальная игра была очень напряжённая и интересная , со счётом 3:1 выиграла команда  «Хасавюртовский район» и стала обладателем КУБКА Дружбы 2023г.