Военный Комиссариат по гор.Хасавюрт, Хасавюртовскому и Новолакскому районов продолжает встречи по вопросам частичной мобилизации

Сегодня в военном комиссариате прошла  очередная встреча с главами и начальниками ВУС сельских поселений Хасавюртовского района по обсуждению вопросов связанных с проведением частичной мобилизации. Начальник мобилизационного отдела, Военного комиссариата Гамзат Ильясов,  в ходе встречи, дал подробные и обстоятельные разъяснения все аспектов и наиболее часто возникающих вопросов по проведению частичной мобилизации.  На встрече принимали участие работники районной Прокуратуры, заместитель главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев,  заместитель начальника МКУ "Управление ФК, спорта и делам молодёжи" Вахит Касимов.