Военнослужащий Хасавюртовского района Мухтар Магомедов удостоен высокой наградой за героизм мужество медалью « За отвагу»

Военнослужащий Хасавюртовского района, уроженец селения Боташюрт, Мухтар Магомедов удостоен высокой наградой за героизм мужество  медалью « За отвагу». Отметим, что герой удостоен медалью « За отвагу» при  спасении боевых товарищей в ходе спецоперации по денацификации Украины. В  соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина, командование части  вручило Магомедову Мухтару Арсланалиевичу медаль «За отвагу», отметив, что Ваш подвиг  при исполнении воинского долга, уверен, придаст молодому поколению района тот патриотический стержень, который остается примером как  защитника  интересов  своей Родины.