ВНИМАНИЕ: ОБЪЕЗД

18 сентября 2020 - Администратор

          Уважаемые жители Хасавюртовского района!

Администрация муниципального образования «Хасавюртовский район», Республики Дагестан сообщает о том, что в связи с аварийным состоянием моста через канал «Юзбаш», на 14 км автомобильной дороги республиканского значения «Хасавюрт – Бабаюрт», связанное с просадкой промежуточной опоры, с 17.09.2020 г. вводится временное ограничение движения автотранспорта по мосту.
     Движение грузового автотранспорта будет осуществляться по дублирующим автомобильным маршрутам «Хасавюрт – Гребенская – Бабаюрт» и «Кизилюрт – Костек – Ботаюрт», а легкового автотранспорта по автомобильной дороге через с. Ботаюрт, в объезд аварийного моста.
     В настоящее время принимаются срочные меры по устройству объездной дороги с монтажом временного автодорожного моста из секций САРМ (средний автодорожный разборный мост) через канал. Завершение работ планируется к 30.09.2020 г.
     Водителям транспортных средств и участникам дорожного движения просим соблюдать правила дорожного движения и требования информационных щитов с указанием направлений объездных маршрутов, установленных на автомобильных дорогах Р-217 «Кавказ» и «Хасавюрт – Бабаюрт».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :