Власти и органы Прокуратуры Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства новых школ муниципалитета

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев и Прокурор района, Ибрагим Алибеков, провели инспекционный выезд хода строительства  новых современных общеобразовательных учреждений. Так при посещении строительства Ичичалинской школы на 392 уч. места и Солнечной школы на 804 уч.места, в  беседе с подрядчиками и строителями Багаутдин Мамаев,  отметил  важность соблюдения сдачи объектов  в установленные регламентом сроки.

Отметим, что мероприятия в районе сфере образования идут в соответствии с масштабной реализацией Республикой федеральных программ «Развития образования», где ход строительства школ и детских садов на личном контроле у Главы МР Арсланбека  Алибекова, подчеркнул  Багаутдин Мамаев.