Власти и депутаты НС РД от Хасавюртовского района продолжают инспектирование хода строительства образовательных и дошкольных учреждений в муниципалитете

В районе продолжается строительство новых современных общеобразовательных учреждений и дошкольных учреждений.  Так очередную инспекцию сегодня провели  власти и депутаты НС РД Хасавюртовского района  хода строительства Курушского детского садика на 200 мест,  где  объект строительства посетили, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,  депутат НС Республики Дагестан Руслан Ибрагимов, Прокурор района, Ибрагим Алибеков.  Отметим, что   в рамках реализации федеральной программы « Демография» в районе идет строительство двух дошкольных учреждений. Ход строительства на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова. В свою очередь депутат НС Республики Дагестан Руслан Ибрагимов, также отметил поручение Председателя НС РД Заура Аскендерова, о депутатском контроле за строительством социальных объектов.