Власти и депутаты НС РД Хасавюртовского района проинспектировали ход капремонта объекта здравоохранения муниципалитета

1 апреля 2023 - Администратор

Сегодня, власти  и депутаты НС РД Хасавюртовского района проинспектировали ход капремонта объекта здравоохранения  в селении Аксай.  С инспекционной проверкой выехали первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, депутат НС Республики Дагестан Руслан Ибрагимов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов. Отметим,  что работы идут в  рамках реализации государственной программы Республики Дагестан "Модернизация первичного звена здравоохранения" в рамках которой осуществляется ремонт Аксаевской участковой больницы. В основном работы ведутся по установке керамогранитной плитки здания больницы.