Власти и депутаты НС РД Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства внутрисельских водоводов

2 апреля 2023 - Администратор

В районе продолжается строительство объектов водоснабжения.  Так накануне, власти и депутаты НС РД Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства внутрисельских водоводов в селении Аксай и Куруш, где с инспекционной проверкой выехали первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, депутат НС Республики Дагестан Руслан Ибрагимов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов. Отметим, что в рамках республиканского проекта "Мой Дагестан - моя вода" в сельских поселениях Аксай и Куруш продолжаются работы по устройству внутрисельского водопровода, обще протяженностью более  110 км.