Власти Хасавюртовского района выражают глубокие слова соболезнования родным и близким Гасанова Магомеда погибшего в ходе спецоперации на Украине

7 марта 2022 - Администратор

С большим сожалением мы восприняли весть о трагической гибели жителя нашего района, уроженца селения Кадыротар, Гасанова Магомеда Рустамовича, при выполнении своего воинского долга в ходе специальной операции на Украине.  От администрации Хасавюртовского района,  Собрания депутатов, глав поселений,  выражаем  искренние и глубокие соболезнования родителям и близким Гасанова Магомеда. Это невосполнимое горе и мы скорбим вместе с вами, искренне переживаем вместе с вами. Гасанов  Магомед  нacтoящий Γepoй, кoтopый нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Beчнaя пaмять таким героям!