Власти Хасавюртовского района выражают глубокие слова соболезнования родным и близким Аджиева Зиявдина погибшего в ходе спецоперации на Украине

С большим сожалением мы восприняли весть о трагической гибели жителя нашего района, уроженца селения Ботаюрт, Аджиева Зиявдина Нургамдиновича,   при выполнении своего воинского долга в ходе специальной операции на Украине.  От администрации Хасавюртовского района,  Собрания депутатов, глав поселений,  выражаем  искренние и глубокие соболезнования родителям и близким  Аджиева Зиявдина. Жители Хасавюртовского района скорбят вместе с вами, это  невосполнимая утрата. Аджиев Зиявдин  – настоящий  Γepoй, и  нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy.  Beчнaя Пaмять Героям!