Власти Хасавюртовского района вручили матери погибшего военнослужащего в ходе спецоперации на Украине орден Мужества

Сегодня заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, с участием представителя Военкомата Ильясова Гамзата, вручил матери Мухтарова Алимхана,  уроженца селения Куруш, Зареме Мухтаровой, орден Мужества. Вручая орден Мужества, Исмаил Шаипов, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  еще раз выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибшего  военнослужащего,  где было подчеркнуто, что Алимхан  достойный сын Республики,  верный гражданскому долгу и навсегда останется  в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг нашего брата  » - подчеркнул Исмаил Шаипов.