Власти Хасавюртовского района в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» торжественно открыли очередные общественные объекты

Сегодня,  в рамках реализации федеральной программы социального развития « Формирование комфортной  городской  среды»  власти района, торжественно открыли очередные  общественные  благоустроенные объекты, парки    с детскими   площадками, в поселении Тотурбийкала.

Открывая торжественную церемонию в поселении Бамматюрт,  его участников от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, торжественно поздравил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев,  отметив  значимость   общественных  парков  в досуговой жизни сельчан.

« Благоустройство сельских территории является приоритетной задачей органов местного самоуправления, выражающая в первую очередь интересы граждан, где  Хасавюртовский район самый активный и плодотворный участник реализации федеральной программы» - подчеркнул Крымсолтан Кабардиев.