Власти Хасавюртовского района в рамках реализации федеральной программы социального развития «Формирование комфортной городской среды» торжественно открыли очередные общественные благоустроенные пар

Сегодня,  в рамках реализации федеральной программы социального развития « Формирование комфортной  городской  среды»  власти района, торжественно открыли очередные   общественные благоустроенные объекты , парки   с детскими   площадками, в поселениях Боташюрт,  Тотурбийкала,  Казмааул, Борагангечув, Тотурбийкала.

Открывая торжественную церемонию  в селении Боташюрт, Глава МР Арсланбек Алибеков, подчеркнул значимость  очередных    социально – общественных  объектов  в досуговой жизни жителей района.

Уважаемые участники мероприятия!   Уверен, что благоустроенные  парки, реализованные  в рамках  федеральной социальной  программы  « Формирование комфортной  городской  среды», инициированный  партией «Единая Россия»,  несомненно станут  любимыми местами  отдыха сельчан.    Благоустройство сельских территории является приоритетной задачей органов местного самоуправления, выражающая в первую очередь интересы граждан. Слова особой благодарности выражаем  Главе Республики Дагестан  Сергею Алимовичу Меликову, Министерству строительства и ЖКХ, строителям, за всестороннюю помощь  и поддержку в реализации очень важных государственных  программ, где  Хасавюртовский район самый активный и плодотворный участник реализации федеральной программы» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

Также участников мероприятия, поздравили исполнительный секретарь МО ВПП « Единая Россия» Асият Арсланханова, глава села, общественность.  По завершению  официальной    церемония  разрезания символической красной ленты,  Глава района и гости  осмотрели территорию общественного парка, детскую площадку, отметив, что в парке созданы комфортные условия для детей и жителей. Также в этот день торжественные открытия прошли в поселениях Казмааул, Байрамаул, Дзержинское, Борагангечув, Бамматюрт, Тотурбийкала.